Иерей Митчицков Олег ВитальевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Ижевское благочиние

Иерей Митчицков Олег Витальевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
25.04.1984
Иерейская хиротония:
06.05.2012
Епископ Гатчинский Амвросий, ректор СПбДиА в храме св. ап. и ев. Иоанна Богослова
Диаконская хиротония:
25.12.2012
Епископ Гатчинский Амвросий, ректор СПбДиА в храме св. ап. и ев. Иоанна Богослова
Светское образование
СГА г. Ижевска, филиал г Москвы 2008
Духовное образование
СПбДиА 2012 (бакалавриат)
СПбДиА 2016 (магистратура)

Места служения

с 2017-08-21 по текущий день
Храм Архангела Михаила г. Ижевск (Михайловский кафедральный собор), клирик
с 2017-03-02 по текущий день
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской епархии РПЦ МП, руководитель епархиального учереждения
с 2012-06-27 по 2017-08-21
Собор Святой Троицы г. Ижевск, клирик
с 2015-04-05 по 2017-03-02
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской епархии РПЦ МП, помощник руководителя епархиального отдела
Первый заместитель руководителя Отдела.

Биография

15 июня 2014 года назначен руководителем отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей.

В мае 2015 года назначен первым заместителем руководителя епархиального Отдела социального служения и церковной благотворительности.